Форум » Любимые фильмы » Фильмы Бум-1,2 » Ответить
Фильмы Бум-1,2
Пламен: Бум-1,2 - просто две любовные истории из жизни французской школьницы Вик. В своё время мне нравились(Бум-2 в большей степени). Кто хочет посмотреть, вот странички со ссылками( Rapidshare, FileFactory, ed2k) http://kraysi.ru/view_films_1487.html - Бум http://kraysi.ru/view_films_1486.html - Бум-2
Ответов - 13
nasya: Очень нравятся эти фильмы!!! Тоже детство!!! Тоже любимые!!!
kobipom: Фильм потрясающий, для отличного настроения, просто антидепрессант! Я его уже почти наизусть знаю
solo1979: кому нужно могу кинуть песни из этого фильма
Oleg: я очень люблю Сook da Books - Your Eyes - одна из самых чувственных и душевных песен в мире!!!!!!!!!)))))))
solo1979: Oleg пишет: я очень люблю Сook da Books - Your Eyes - одна из самых чувственных и душевных песен в мире!!!!!!!!!))))))) и моя самая любимая...
Oleg: приятно, что ты ощущаешь тоже самое, очень душевно!!!!
solo1979: Oleg пишет: приятно, что ты ощущаешь тоже самое, очень душевно!!!! и мне очень приятно....
nasya: Ребята, мне тоже безумно нравится эта песня Сook da Books "Your Eyes"))) Если есть возможность мог бы кто-нибудь из вас её выложить здесь??? облазила инет, не могу найти этой песни....обидно.... Буду очень благодарна вам))))))) Выложите пожалуйста если у вас есть)))) очень люблю эту песенку!!!!!!!!))))) с ней многое связано...)))))
Oleg: http://zaycev.net/search.html?query_search=Cook+da+Books&place=&order= пожалуйста, дорогая, и с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasya: Благодарю, Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lisichka: хороший был фильм)) и тоже французский)))
Lisichka: скажите а песня dreams are my realiti -звучит когда гланая героиня с парнем танцуют?) или звучит your eyes)?
Asha: В детстве смотрела
полная версия страницы