Форум » Любимые фильмы » Фильмы Бум-1,2 » Ответить

Фильмы Бум-1,2

Пламен: Бум-1,2 - просто две любовные истории из жизни французской школьницы Вик. В своё время мне нравились(Бум-2 в большей степени). Кто хочет посмотреть, вот странички со ссылками( Rapidshare, FileFactory, ed2k) http://kraysi.ru/view_films_1487.html - Бум http://kraysi.ru/view_films_1486.html - Бум-2

Ответов - 13

nasya: Очень нравятся эти фильмы!!! Тоже детство!!! Тоже любимые!!!

kobipom: Фильм потрясающий, для отличного настроения, просто антидепрессант! Я его уже почти наизусть знаю

solo1979: кому нужно могу кинуть песни из этого фильма


Oleg: я очень люблю Сook da Books - Your Eyes - одна из самых чувственных и душевных песен в мире!!!!!!!!!)))))))

solo1979: Oleg пишет: я очень люблю Сook da Books - Your Eyes - одна из самых чувственных и душевных песен в мире!!!!!!!!!))))))) и моя самая любимая...

Oleg: приятно, что ты ощущаешь тоже самое, очень душевно!!!!

solo1979: Oleg пишет: приятно, что ты ощущаешь тоже самое, очень душевно!!!! и мне очень приятно....

nasya: Ребята, мне тоже безумно нравится эта песня Сook da Books "Your Eyes"))) Если есть возможность мог бы кто-нибудь из вас её выложить здесь??? облазила инет, не могу найти этой песни....обидно.... Буду очень благодарна вам))))))) Выложите пожалуйста если у вас есть)))) очень люблю эту песенку!!!!!!!!))))) с ней многое связано...)))))

Oleg: http://zaycev.net/search.html?query_search=Cook+da+Books&place=&order= пожалуйста, дорогая, и с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nasya: Благодарю, Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lisichka: хороший был фильм)) и тоже французский)))

Lisichka: скажите а песня dreams are my realiti -звучит когда гланая героиня с парнем танцуют?) или звучит your eyes)?

Asha: В детстве смотрела



полная версия страницы